承德县医院祝您健康!当前日期是:

承德县医院微信公众号

承德县医院健康家园微信公众号

承德县医院视频号

患者反馈
首页 > 医疗服务 > 患者反馈
提示:提交成功后,请牢记您的查看编码,用于查看回复.
  • 反馈
    咨询
    投诉
  • 患者本人
    患者家属
  • 看不清?点击图片换一张

反馈信息

患者反馈:本人母亲在2022年1月6日上午九点左右去县医院检查,因为一些原因本人并没有全程陪同,我母亲自己一人在8号窗口男性工作人员处进行挂号,因为年龄大了有些事情也不懂,在挂号时我母亲一直问一些问题,8号窗口男员工态度一直很好,一直解答我母亲的问的问题,帮助她挂号,挂好号后还告诉我母亲怎么走,几楼,哪个科室,真心感谢收费处8号窗口的男员工,今天领结果是我看他不在,没能当面感谢他。请替我谢谢他。

本院答复:感谢您的肯定和真挚反馈!为广大患者做好服务是我们的责任,我们会将这份肯定化作继续前进的动力!祝您和家人生活幸福快乐!